Турнир им. Александра Грехова

• День первый

7 июля на стадионе «Купавна» стартовал традиционный Турнир по волейболу памяти Александра ГРЕХОВА. В первый день турнира на площадки вышли команды предприятий и организаций города. После серии напряжённых игр выявился победитель. Им стала команда администрации города. В этих соревнованиях команда городской администрации заняла первое место, второе место заняли спортсмены из Рыбхоза, третье место завоевала команда ветеранов.

День второй

Второй этап открытого Турнира по волейболу памяти Александра ГРЕХОВА состоялся 8 июля на стадионе "Купавна" ("Акрихин"). В Турнире приняли участие сборные команды городов Монино, Фрязино, Балашихи. Наш город Старая Купавна был представлен двумя командами «Купавна-1» и «Купавна- 2». По результатам Турнира первое место заняла команда г. Старая Купавна «Купавна-1», второе место у команды города Фрязино, третьими стали волейболисты из команды города Монино. Все участники выразили глубокую благодарность администрации города и руководству стадиона за прекрасную организацию Турнира.